Вторник, 2024-04-23, 9:23 PM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | 5 Российский фестиваль фейверков - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чертовщина » Болтовня » 5 Российский фестиваль фейверков (Или массоввя реклама Sharp :))
5 Российский фестиваль фейверков
LericoДата: Суббота, 2007-06-02, 1:12 PM | Сообщение # 1
[ Enamoured ]
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1161
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, он проводился вчера (01.06.07) в 21 часов типа сборы, в 22 начало, на Фрунзенской набережной))
А вот так это было в реале - народ уже с 8 часов устроил мясо на Парк Культуры И Фрунзенской.
Итак 20:40 - метро, это в самом начале Парка Культуры

После долгого и тесного знакомства с народом, я торжественно через 4 минуты влез на эскалатор)

Дальше полегчало, свежий воздух ура, милиции и метало детекторам, пропахшие вылитым спиртным ))
Итак первое оцепление пройдено, проскочил первую еще не образовавшуюся живую стенку из солдат, на второй не повезло((
Они оцепили линий от дома до набережной, 21:08 опять мясо :)

До моста еще далеко, народу не понравилось это. И вон те кто идет влево, пошли дворами чтобы обойти линию,
пришлось вернутся и сделать огромный крюк, некторым не повезло, пока топали между домами, какая-то бабка вылила тазик с водой на людей, и завопила "Я МИЛИЦИЮ ВЫЗВАЛА" )))) Пару раз входили в проходы, которые были заблокированы милицией, защищающие его от прохода людей со спиртным, обидно что и не выпускали...
В итоге в 21:27 я был на другой стороне стены))

Тут мне нравилось больше, здесь люди сходили с ума под музыку из мультиков :)

На обратной стороне написано "Подайте на памперсы" ))
Все б хорошо, тока... еще одна стена и еще одно мясо))
Счастье продлилось две минуты, но мост уже пройден, ве остальное не важно )

прогулявшись по дворам, и постояв в очереди на очередном металлодетекторе, я оказался в лучшем месте, минут 20 стоял, гулял по дворам в поисках зоны где ловит, они на сто метром заглушили территорию :( , и в 22:00 все началось поплыла лодка...

Но не тут-то было, нам стали что-то втирать, но нифига не было слышно, люди замерзшие ждали чуда (22:13)

В 22:15, на Мосту стали показывать феерическое шоу, люди жонглировали фейверками... 24х кратный зум фотика не особо помог разглядеть что там творится, да и прицелиться было сложно, замерз ))
[ Смотреть ]
Вскоре кто-то не выдержал обиды, на то что нечего не видно и полез он на столб))
[ Смотреть ]
Ну там ветрище такое, что он тут же решил слезть)))
И наконец-то началось :)


Фоткать было бесполезно, и я вытянув руки к небу, выше всех стал снимать видео :)
Итак первая комманда часть 1 [ Смотреть ] часть 2 [ Смотреть ]
У второй команды случились неполадки :(
Третья команда [ Смотреть ]
Четвертая [ Смотреть ] <- Первое место :)
Пятая [ Смотреть ]
Вторая, уже после конкурса запустила свое шоу, не для победы, а для людей, 100% у них было б второе место :) [ Смотреть ]

Ну а дальше, опять мясо в метро, спина болит, руки дрожат, и веселили тока лица людей в метро, которые не в курсе, какого черта в без 10, уже завтра, стока народу :))

 
4ertovkaДата: Суббота, 2007-06-02, 6:05 PM | Сообщение # 2
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
icon_popo_emoticon_by_rokey_3_42
здоровско!!!!!
герой)))))



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
Форум » Чертовщина » Болтовня » 5 Российский фестиваль фейверков (Или массоввя реклама Sharp :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: