Пятница, 2024-04-19, 9:56 PM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | ИГРА! - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чертовщина » Увлечения » ИГРА!
ИГРА!
4ertovkaДата: Вторник, 2007-01-02, 3:06 PM | Сообщение # 1
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Один человек пишет 10 существительных (любых),а остальные с этими словами должны придумать рассказ)) слова мона размещать в рассказе тока в том порядке,в котором их задали.
Вот например(придумано и написано на лекции):
1. флирт
2. звонок
3. кровать
4. чебурек
5. слон
6. Ельцин
7. блины
8. карусель
9. инопланетянин
10. лужица

Аня размышляла о своей жизни, судьбе, мужчинах, флирте, сексе и любви, когда раздался звонок в дверь. На пороге стоял Артем. Он как всегда был неотразим. Ее горячий кавказский мужчина без разговоров отправился с ней в кровать. Вечером их ждал романтический ужин на двоих из чебуреков. Артем обещал Ане подарить слона, в то время, как она мечтала о Ельцине. Она мечтала о нем всегда, даже, когда в ее палату прилетели инопланетяне и оставили после себя лужицу в углу.

А теперь вы можете сочинить свою версию по тем же словам))))



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
aniglebДата: Вторник, 2007-01-02, 5:35 PM | Сообщение # 2
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Я увидил 3 нужных слова и сразу понял о чем пойдет речь в рассказе:
флирт
кровать
Ельцин

МОя версия будет чутка позже :))) Настроения нет icon_2887 Но постораюсь не отстать icon_eyes icon_lolo


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
LericoДата: Среда, 2007-01-03, 1:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





anigleb, ты флиртовал в кровати с Ельцином? 0.о icon_lol3
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-03, 1:48 PM | Сообщение # 4
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
icon_kringeln icon_lol3


Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
aniglebДата: Среда, 2007-01-03, 6:28 PM | Сообщение # 5
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
ммм ну почему я, но раз ты так возник то я знаю кто в моем расказе будет флиртовать с Ельцином, может даже не тока флиртовать icon_eyes

Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
4ertovkaДата: Четверг, 2007-01-04, 2:48 PM | Сообщение # 6
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
заинтриговал)
Лери,я те заранее сочувствую...ну и Глебу заодно,т.к. Лери это просто так не оставит)))) icon_lol3



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Четверг, 2007-01-04, 5:48 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





4ertovka, плохой глеб мя обижает

anigleb, ну давай трави свою байку чтоли :))

 
4ertovkaДата: Четверг, 2007-01-04, 6:30 PM | Сообщение # 8
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Lerico, ну пока ты сам за себя можешь отлично постоять...иногда мне жалко Глеба,который тебя обижает))))) icon_lol3
Глеб,просим



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
aniglebДата: Четверг, 2007-01-04, 7:46 PM | Сообщение # 9
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Чет мой разум вдал, помоему ниче интересного не получилось, ну что поделаешь, не все у мя шедевры icon_eyes icon_lolo

Итак я поведаю вам о небольшом моменте из жизни Александра, более известным в Интернет сообществе под именем Лерико, вечного анимэшника, злостного хакера, единовластного админа и онан … (название профессии человека, который делает фотографии БУ – 7 букв). По вечерам он любил (не не правильно подумали, не делать фотографии БУ! Это он делал по ночам ;) ) флиртовать с компьютером и вот однажды во время этого процесса ему раздался звонок, по телефону проходила акция: «Разнообразь свою половую жизнь!». Немного подумав он согласился, отвечая на вопросы робота он выбирал следующие ответы:
Место где будет происходить акт – кровать
Поза – чебурек
Кем вы хотели бы быть – слоном
При выборе партнера он долго не мог решить Сообщак или Ельцина, но после долгих размышлений он все же выбрал царя Бориса, его приманила маленькая надпись в скобочках рядом с его именем: «Актив», да и покрасивее был.
Долго ждать не пришлось, вскоре в дверь позвонили, на пороге стоял Борис Николаевич Ельцин в кожаных трусах и запахом перегара на всю площадку! Надо ли говорить, что Лерико очень испугался! Но при попытке закрыть дверь, его отпихнул назад один из охранников царя. Пару минут спустя он лежал привязанным на кровати, с криком «За Родину!» царь Борис с разгону запрыгнул на бедную жертву и превратил ее в блин! С горя царь выглянул в окно и позвал своих охранников, которые катались на карусели. После изрядной доли алкоголя на помощь пришли инопланетяне быстренько превратив остаток тела в лужицу, после чего присоединились к компании. На утро в Москве родилась еще одна история о похищении человека инопланетянами, страшно подумать сколько их уже было! А ведь некоторые еще и возвращались! Понятно почему они тогда придумывали страшные истории про пытки, но это вообщем то не наше дело. Главное что больше о Александре никто ничего не слышал.

П.С. Все герои данного рассказа являются вымышленными, любое сходство лишь случайное совпадение!


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
LericoДата: Четверг, 2007-01-04, 7:51 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





icon_kringeln icon_lol3
Завязывай с тренировками ))))
 
НаталькаДата: Четверг, 2007-01-04, 8:19 PM | Сообщение # 11
смешинка
Группа: Любимчики*
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
я тоже попробую рассказик сочинить..)

Однажды вечером Лёля сидела за компьютером и писала собственную книгу советов для девушек "как флиртовать с мужчинами". Вдруг прозвучал звонок в дверь. Лёля встала и пошла открывать.. Каково же было ее удивление, когда за дверью никого не оказалось. "Вот маленькие засранцы" - подумала Лёля на соседских мальчишек - "Опять балуются... теперь у меня вдохновение пропало..". Лёля решила прилечь на кровать и помечтать о вкусных чебуреках.. Она ведь уже несколько недель сидела на диете и ела только морковь. Незаметно она уснула... И приснился Лёле странный сон - будто она в Индии, катается на слоне вместе с Ельциным. Она готовит ему блины и катается вместе с ним на карусели. Все бы ничего, только в конце ее сна Ельцина забирают инопланетяне для опытов, а Лёля от страха делает лужицу в своей постели=)


ya mi no me interesa ser tu amigo =))
 
Форум » Чертовщина » Увлечения » ИГРА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: