Четверг, 2024-03-28, 7:24 PM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | Кто такая Яна? - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чертовщина » Болтовня » Кто такая Яна? (Что вы думаете о ней? :))
Кто такая Яна?
aniglebДата: Понедельник, 2007-07-09, 1:10 AM | Сообщение # 1
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
На этом форуме есть тема "Знакомства с новобранцами" где каждый пишет о себе пару слов, но наверняка любому интересно что о нем думают другие. Ну раз этот форум пренадлежит очень многосторонней и замечательной девушки так давайте эту тему посветим всецело ей. Пишем все что думаем о ней, желательно НЕ в двух словах (как человека можно описать в 2ух словах? Темболее такого разностороннего? :) ), если у кого то есть что то плохое - тоже пишите, немного критики еще некому не повредило :) Хотя я знаю, сейчас тут все арвно напишут много хорошего, но мож есть глазастые люди, которые угледели в этом кусочке совершенства что то не хорошее? :)

Начну с себя :) кто такая Яна? Я часто задавал себе этот вопрос (может не всегда в прямой форме), ну вы сами посмотрите у нее доброе сердце, хотя не без примеси дьявола :) Она любит все новое, отрыватся по полной - так что бы голову сносило, но тем не менее некогда не даст затуманить себе разум - кста ти одна из причин, по которой я за нее некогда не боюсь, она умнича и некогда не даст себя в обиду. Она самый сильный человек котрого я знаю, но тем не менее такая хрупкая - ее надо беречь. Она набор противоположностей, но смешавшихся так, что дают ей только самое лучьшее. Многие красивые девушки имеют поклонников, но у Яны их очень много и они ее любят и чтут как звезду :) - таким похвастатся может не каждая красавица. За что бы она не взялась это непременно ждет успех - потому что она вкладывает в это душу. Так кто такая Яна? Я незнаю :) Может и впрям она небольшая частичка света которую нам послали на землю что бы показать каким должен быть человек? :) Может ... В любом случае она самый замечательный человек котрого я встречал :)


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
4ertovkaДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:36 AM | Сообщение # 2
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
я растааааааялааааааа...........зазнаюсь ведьььь............. icon_kiss1


Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
Форум » Чертовщина » Болтовня » Кто такая Яна? (Что вы думаете о ней? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: