Пятница, 2024-04-26, 3:50 PM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | Дневник путешественника - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Чертовщина » Болтовня » Дневник путешественника (или как я провел лето)
Дневник путешественника
4ertovkaДата: Вторник, 2006-07-25, 9:51 PM | Сообщение # 1
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Здесь вы можете писать собственные летние похождения и эмоции)


Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
CashДата: Вторник, 2006-07-25, 9:51 PM | Сообщение # 2
темная сила)
Группа: male
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
"Чтоб я еще раз в это Первомайское!!!"
Это история о том, как я, после долгих уговоров моего друга, согласился таки поехать к нему на дачу на один день. Заранее приношуизвинения за ненормативную лексику, коей должно быть много, ибо я только нынче вечером вернулся.
Дача у моего друго находится где-то в районе поселка Первомайское (г. Санкт-Петербург). Это на севере от него киллометров за 30-40 (от черты города). Рассказывать о моем прибывании у него на даче смысла нет, т.к. мы там не пили, ибо на даче присутствовали его предки и сестра младшая (на 12 лет его вроде младше). Батя друга моего (Игорь звать) пить бросает (в который раз), такчто травить беднягу видом алкоголя - это нихуя не гуманно. Вобщем посидел я там, пожрал нахаляву курочки с гриля домашней, ну настал следующий день и настала пора убираться мне домой. Да вот только дело в том, что изначально планировалось ехать обратно на машине с батейИгоря, а вот батя подкачал и забил он на обратную дорогу хуй. Пришлось ехать с их (Игоря и его семьи) знакомой до города. Это был пиздец...
для тех кому впадлу читать все, тут началось самое интересное
Женщина весом наверное центнера в полтора ездила на какой-то иномарке, СИЛЬНО напоминающей ОКУ! Машина была немного побольше и поквадратнее (этакий куб сметри блять). Дело в том, что расчитана она видимо была только на одну хозяйку, т.к. со мной и Игорем на борту машина просела настолько, что на кочках задние крылья стали задевать колеса, издавая характерный звук. Скорость нашего движения была 60-80 км\ч (это за городом, где трассы разгружены! нас даже автобусы обходили!), но не это было главное в стиле вождения этой женщины... Всю дорогу мы с Игорем в ахуе наблюдали за трюком под названием "а я и без рук пиздато вожу". Дело в том, что хозяйка одной рукой держала мобильный, по которому бесприрывно пиздела (поскольку он был подключен к автомобильному зарядному устройству, логично предположить что аккумулятор долго не прожил после нашей поездки... при таких темпах базара по мобильному...), а другой то записывала какие-то телефоны, которые ей вещали по мобильному, то поправляла прическу, то просто морду почесывала (все что угодно только бы руль не держать!). В добавок по в машине не работало радио (далековать отъехали да и радио говно), поэтому на кассетной (!!!) магнитоле была врублена русская попса 90-х (пиздец ребятки...). Вобщем в этой капсуле смерти зарубежного производства (видимо ни одна страна не взяла на себя ответственность за изготовление столь ОКАобразного механизма) мы проехали по кочкам и калдобинам до ближайшего магазина, после чего хозяйка агрегата удалилась за покупками и благополучно прошлялась там минут 20 (пока мы с Игорем задыхались от жары в машине). Пока она ходила, у нее снова зазвонил мобильный. Ей богу, хотелось ответить на звонок словами: "алло, кто это? да идите вы нахуй!", или чем-нибудь покрепче (правда мозг мой отказывался работать под попсу 90-х и при температуре как у сатаны в жопе). Продолжив свое путишествие на кватдарной хуйне мы благополучно добрались до въезда в город, де эта, не побоюсь этого слова, БЛЯДЬ нас и высадила. На часах было 19:30, а мы стояли у северного въезда в город. Мне же надо было добраться до Юго-Востока (учитывая что город у берега залива, то это ехать через весь город с небольшм крюком (напрямик никак).
До дома пришлось добираться следующим образом: сначала на каком-то автобусе я ехал до конечной, чтобы попасть на метро, а на метро я проехал еще дохуя (с пересадкой (питерское метро устроено так, что больше одного раза можно не пересажываться, очень логичное место)), но на этом мои мучения не закончились... надо было еще найти маршрутку и ехать до дома (самая окраина города), т.к. метро в той части города нет. Вобщем проведя еще минут 40 в маршрутке я оказался таки дома (на весь путь я потратил часа 3 с половиной, но устал будто есзид часов 6). Правда и дома меня достать успели. Вроде бы врубил камп, захоетлпожаловаться кому-нить в асе какой хуиты за сегодня наелся, а мне стали сыпатьс трех сторон месагами, при этом звонил телефо и еще пара алкашей явилась лично. Итогом этого мозгового штурма стали матюки в асе, по телефону и мой уход с алкашами, которые в итоге даже выпить не дали, а просто похвастались как они круто провели выходные (это мне блять для контраста, чтобы на все 100% понял что нынче день не мой).
Вобщем чтоб я еще раз в это ебаное Первомайское... ФПЕСДУ!


I was born with broken wings...
 
4ertovkaДата: Вторник, 2006-07-25, 9:51 PM | Сообщение # 3
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
haha
Кэш,даж не наю,плакать тут или смеяться))))))))))))))))твоей ситуации не позавидуешь,но со стороны-смешно))))))))))) да и описывать умеешь))))суперррр)))))))
haha



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
aniglebДата: Вторник, 2006-07-25, 9:57 PM | Сообщение # 4
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
О у меня одна БОЛЬШАЯ эмоцая!)) Мой день: 6 утра подем, поел, умылся, на работу. Вернулся с работы, поел, умылся, отдохнул часик и спать. - Эт мой день. Какая тут эмоция? Эмоция одна - хочу спать!!!! biggrin А еще лентяйничать happy biggrin

Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
4ertovkaДата: Вторник, 2006-07-25, 10:21 PM | Сообщение # 5
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Чтоб я еще раз в это Алабушево!!! Да запросто!!!)))
Началось все с того, что Маринка-добрая душа по-простецки позвала меня к себе в гости) На заметку тем кто не знает: я живу в Мытищах, Маринка - в Алабушево. Вот путь,который надо преодолеть,дабы добраться до подруги: сначала мчать с Мытищ на "Спутнике" до Москвы, из Москвы с другого вокзала пилить час до Зеленограда(т.к. в Алабушево электричка останавливаться отказалась), там меня уже встретила Маринка. Пошли отовариваться в магаз,сдуру взяли большой торт, решив съесть его на природе(ну захотелось сладенького), но все это ерунда. Доехав до места назначения на автобусе и заскочив к Белке (Маринке) домой, мы двинулись к озеру.
Запомнила на всю жизнь, что если после вопроса: "А далеко идти?" Маринка хитро поблескивает глазами и грит что-то типа:"Намана,готовься к прогулке!", надо готовиться к худшему! Не буду расписывать, как мы плелись с тортом и соком до пруда. Скажу лишь одно, что Белка настойчиво почти всю дорогу рассказывала таинственные истории и намекала на отсутствие людей на улицах. А уж после того как на обочине мы увидели пыльную кепку, Маринка прямо заявила что-то типа "Выбирай место,де труп твой спрятать"...маньячка...)
Вскоре, мы выбрались к пруду, окресности вблизи влаги были мягко говоря неприглядными...Зато сам пруд был окован заборчиком и облагорожен,что нас оч удивило. Решив, что кто-то из богатеев, что строили свои дома близ пруда захапал себе эту несчастную лужицу, мы как партизаны все-таки вышли к пруду и засели около ближайших кустов, в твердой решимости не сдавать поизций, даже если придут прогонять с частной собственности.
Самым райским моментом дня было несомненно открывание коробки с тортом и большими ложками утрамбовывание сего продукта в живот. Всегда мечтала есть торт,ковыряя прямо в середине! После подчистки большого количества "низкокаллорийного" продукта, мы с Маринкой уже тихо ненавидели торты и вообще все сладкое вцелом)
ой....че-т дальнейшее мне уже лень описывать,скажу в трех словах:
с пруда мы двинулись в лес, ловить маньяков. К нашему разочарованию таковых там не обнаружилось, поэтому пришлось возвращаться домой.
Настроение: отличное)))



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
4ertovkaДата: Четверг, 2006-07-27, 11:45 AM | Сообщение # 6
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Дар, данный свыше или "почему я все роняю?"
Это был удивительный день, когда я прилипла к компу и отлипала на непродолжительные отрезки времени, выполнить работу по дому, которую меня попросила сделать мама. Для начала я три раза уронила фотоаппарат (при чем на одно и то же мето), затем, видно для общей гармонии, зарядное устройство от фотика и его аккумулятор. После чего пошла на кухню и с чувством грохнула тарелку (до сих пор не пойму, как я умудрилась это сделать!).
Чертовка
05:13 PM
ток попробуй сказать,что отвлекаю)
CA$Hpirovskiy
05:14 PM
отвлекаешь блин! :)))
Чертовка
05:14 PM
аааааааа!!!!!ты сказал это....пойду вешаться
CA$Hpirovskiy
05:15 PM
всеравно у тя ниче не выйдет, ибо из рук у тя сеня все валится :)) ты даж петлю подвесить не сможешь! :))
Чертовка
05:15 PM
тогда буду из окна выкидываться,уж мимо окна не промахнусь!
Чертовка
05:16 PM
все,пошла на первый заход,а ты не отвлекайся)
CA$Hpirovskiy
05:16 PM
всеравно окно открыть забудешь! :-P
Чертовка
05:16 PM
:-Dточно!забыла)
Чертовка
05:16 PM
так,тада топиться в ванной
CA$Hpirovskiy
05:17 PM
если вода долго не будет набираться - попробуй заткнут пробку

Пиком моего чудо-дня было несомненно тщетная попытка запихать поднос в холодильник и недоумение от того, почему он туда не запихивается! Зато продукты с легкостью были убраны в ящики,вместо холодильника!



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
НаталькаДата: Суббота, 2006-08-05, 10:25 PM | Сообщение # 7
смешинка
Группа: Любимчики*
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (anigleb)
Чтоб я еще раз в это Алабушево!!! Да запросто!!!)))

я была на том пруду с Кузей и Маринкой в прошлом году=) Маринка так же сверкала глазами, когда спрашивали далеко ли идти =))) а прикольно вы тортика поели!)))


ya mi no me interesa ser tu amigo =))
 
4ertovkaДата: Понедельник, 2006-08-21, 1:56 PM | Сообщение # 8
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Выкладываю свои впечатления о Турции:
День первый. Ознакомительный.
Все началось с того, что мы приехали в аэропорт за 8 минут до окончания регистрации и чуть не опоздали на посадку. Но все обошлось. Самолет был доставлен до взлетной полосы и ждал своей очереди на взлет. Ждал довольно долго, так что брат успел слопать все «взлетные» леденцы (в самолете, када набирает он высоту и садится, сильно закладывает уши, поэтому нуна часто сглатывать, поэтому выдают специальные леденцы), причем не только свои, но и мои, при этом достал меня укорами, что я заняла ЕГО (!) место около окна. Наконец, самолет двинулся, как сказал бы брат "с места с буксом". Полет длился 4 часа.
И вот мы уже в отеле Rixos Tekirova. Самое интересное в этот день началось после девяти вечера. Родители устали и пошли спать, а я двинулась смареть шоу – китайский цирк это потрясающе! Всем рекомендую! То, что творят китайские акробаты не может повторить нормальный человек! К сожалению, фот нету(
После как партизанка засела за крайним столиком в кафе, разглядывая публику, и была подмечена фотографом. Познакомилась с ребятами из Казахстана – веселые, добрые ребята: три сестры и брат. В 00.00 началась дискотека, которая продолжалась до 4.00. На купание в бассейне после диско забили – расползлись отдыхать. Ура! Я впервые попробовала Текилу!! Понравился больше сам процесс ее употребления, чем сама Текила)))
Надо подметить, что на дискотеке сплошняком все русские, иностранцы туда не ходят – боятся веселого русского нрава, способности выдуть весь бар и почесать кулаки о счастливые рожи танцующих. Хотя был один негр, да и тот русскоговорящий))
Настроение: все начинается неплохо.

День второй. Уже не новичок!
Этот день начался в два часа, и то при помощи родителей, которые пришли нас будить. В общем - то день прошел вполне мирно. Была на море, час не вылазила из воды, вечером посмотрела шоу - балет "Кармэн". Вечер был посвящен черно-белым цветам, в результате чего всех попросили одеться в черно-белое и все кругом было таких традиционных цветов. После "Кармэн" нам был представлен частично персонал отеля и показан чудесный салют. В кафе около бассейна тоже был подготовлен сюрприз: шампанское с горящим (!) мороженным (сверху мороженное горело, а под огнем обычная холодная основа) и лазерное шоу. Кругом горели феерверки, высокие столбы искр взмывали вверх, а лазер показывал причудливые картинки: преимущественно это были танцующие люди, ток вот не поняла при чем там был показан человек, усаживающийся на унитаз...
На диско в этот раз пошли большой компанией. Порадовал паренек, который пробивался сквозь медленно идущую толпу людей со словами: "Осторожно! Банка с краской!", "Кипяток!" и т.д.. Люди шарахались в стороны, а он с счастливой улыбкой, довольный своими шутками, пробегал мимо и мчал дальше.С диско я сбежала в номер рано по причине активного приставания одного нетрезвого товарища, но по дороге познакомилась с калмыком (ну везет мне на представителей монголоидной расы!), затем и его братом. Вернулись на диско. Короч, день закончился харашо.
Настроение: завтра не встанууууу....

День третий. Гулять так гулять!
Вы не поверите, но я все-таки проснулась и даж была вполне бодренькой. День прошел ровно, без приключений. Плескание в морских волнах описывать не имеет смысла.Вечером началось "Ледяное шоу" - выступал Московский цирк на льду. Это было потрясающе красиво.

После непродолжительной прогулки по территории отеля, забрела на дискотеку. Пришла довольно рано, народ еще не набрался, на танцполе вообще было пусто. В итоге танцевала одна, в центре, упиваясь вниманием барменов и ранних дискотечных пташек за столиками. Затем уже в зал активно потек народ. В толпе толкаться не хотелось, полезла на импровизированную сцену (две огромные колонки), где собссно и зажигала, вскоре мне компанию на сцене составил симпатичный молодой человек. Играла пылкая музыка и мы с ним изобразили пламенную страсть, весьма правдоподобно получилось))), а для красивого финала песни - завершили всю "страсть" поцелуем. Публике явно понравилось. Позже я познакомилась с этим парнем... ток вот имя не помню... также познакомилась со всеми его друзьями. Короч, все было круто! Ток напрягал один тощий высокий казахстанец, вечно крутящийся рядом...такой приставучий!
Настроение: Поскорей бы снова ночь!

День четвертый. Воскресенье 13!
День обычный, не стоящий описания тут, так что начну с вечера. Как всегда, в 21.45 началось шоу. На этот раз было представление "Шоу комедия Кабарэ". Думаю, енто дело стоит расписать. Шоу было довольно тупым, но веселило именно своей придурошностью)) Итак: ведущий начал рассказывать, что за шоу нас ожидает, когда из-за кулис выскочил парень и начал орать:"Это мои ботинки!!!Почему ты всегда берешь мои ботинки!!!Шоу начинается, а мне не в чем выступать!!!" При этом парень активно отбирал ботики ведущего. Все угомонилось, парень ушел за кулисы, ведущий продолжил рассказывать всякую ерунду. Вновь выскочил кто-то и нагло заявил, что ведущий одел ЕГО рубашку. Ведущий оправдывался:"No! This is mine!Look! You are XX little, and I XX large!!" Затем появилась голова из-за кулис,истошно взывающая к небесам, за несправедливость,ибо ведущий одел его штаны! Таким макаром ведущего наконец раздели до трусов, которые оказались кружевными панталончиками from Paris Coco Shanel))) И вот ведущий объявляет начало шоу, как откуда-то сверху по лестнице к нему на всех парах бежит закутанный в полотенце паренек и орет что-то про свои трусы! Енто надо было видеть, как шеф анимации удирает от аниматора)))Далее последовали забавные выступления. Фоты прилагаются))

На диско вновь познакомилась с несколькими прикольными парнями. Зажигала как никогда!ыыыы))Плохо только одно - вроде пила меньше, чем обычно, но в голову ударило сильно... даж странно! Думала, дома сразу вырублюсь, но не дали. Ага, там выспишься, блин, как же!
Настроение: ой, как мне хреново...

День пятый. От грусти к радости...
Еле встала, башка болит, живот сводит, мышцы в напряге, еле передвигаюсь, но выгляжу неплохо) хоть что-то хорошее) после завтрака отпустило. День прошел без особых приключений. Вечером было шоу "Мисс Риксос". Это надо было видеть! Такой ржач! Конкурсы - отпад:
1. Пришить с завязанными глазами сердечко на попу на штаны парням из зала.


2. Станцевать танец живота.(видео)
3. Нарисовать с закрытыми глазами слона.

4. Далее конкурс на скорость - лопать шарики особым образом. Объяснить сухим текстом сложно, но желающим могу кинуть видео.
В итоге, победила россиянка, помимо нее учавствовали также бельгийка, немка и украинка.
После продлевания жизни путем смеха над шоу, я забрела на диско. Настроение было тоскливое, танцевала лениво. Позже вечер стал веселей)
Настроение: влюбилась? нет.

День шестой. Everybody look at me, me!
День - стандартно. На море, кроме лавирования в волнах до буйка и обратно, придумали с мамой новое развлечение: доставать камни со дна, не ныряя - ногами))) Мамуля установила рекорд, достав увесистый черный камень)
Вечером нас ожидала пляжная вечеринка "White party", где главным условием было: одеться во все белое. Это была обычная дискотека с запусканием белых шариков в воздух, красивым салютом, феерверком, бенгальскими огнями, горячей закуской, напитками и блондинками, зажигающими на специальных стойках.

DJ на диско в этот раз отличился удивительной неоригинальностью, ставя одни и те же песни по несколько раз.
Чуть позже было собрано много народу для купания в море, хотя в итоге купались человек пять от силы. Парни плескались прямо в джинсах, помогали девчонкам спуститься в море с пирса путем подхватывания барышень на руки и с веселым криком кидая в воду. Мне удалось избежать этой участи, добровольно булькнув в воду.
Переодевшись в сухое, я снова двинула гулять со знакомым...
Настроение: вот это ночь!

День седьмой. Rixos - райское наслаждение, Баунти отдыхает.
Начну, пожалуй, сразу со второй половины дня, а именно - с шоу. В этот раз в амфитеатре можно было полюбоваться на удивительные вещи, творимые фокусниками на "Magic show". Это были не какие-нибудь пресловутые трюки с кроликом из шляпы, а замечательные театрализированные постановки, понять которые было фактически невозможно.
Дискотека прошла на "ура". Я зажигала на сцене, затем отошла к барной стойке, но спокойно постоять там и немного перевести дыхание не дали - парни вновь вытащили танцевать) После окончания диско решила познакомится все-таки с ребятами, с которыми "жгли" вместе, после чего двинули в "Эксперсс-бар" - вечное прибежище молодежи. Не поверите, но в баре на меня пялился, не скрывая взгляда и не отрываясь какой-то лысый бугай, типичный браток (я думала, что таких ребят интересуют исключительно блондинки)))))
Ночь продолжилась купанием в море под луной вдвоем. Это было потрясающе... звезды над головой яркие, пускающие нежные блики на морскую гладь... море темное, мрачное, но прозрачное так, что можно даже ночью увидеть камни под ногами... Ну собсно...Баунти реально отдыхает)
Настроение: терь ясно, что есть романтика…

День восьмой. Нет свободному времени!
Избродили всю территорию отеля, нафотались, посидели с мамулей в турецком кафе. Все довольно банально. Вечером было шоу - вновь китайский цирк, но с другой программой.




Описывать уже лень, но скажу кратко: дискотека прошла суперски! Зажигали на сцене с одной девчонкой, с которой "порвали" всех))) ееее)))) потом пошли хулюганить с одним парнем в отеле)

День девятый. Завершающий.
Какое было шоу? "Танго". Но я не видела - в этот раз не пошла, решила, что последний день стоит потрятить на диско, друзей и прочий разгульный образ жизни)
Дискотека прошла на 5 балов. Громить отель не пошгла, была занята более интересным занятием, но брат рассказал, ЧТО они там устроили напоследок. Так, например, скинули одного из аниматоров в одежде в бассейн...
Ну а с меня - фоты с диско:
- мой любимый бармен
- Линда и Герил
- братец
- Римка,Оля и Надя
- Леха



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
УголовникДата: Среда, 2006-08-23, 3:39 PM | Сообщение # 9
Болтун со стажем
Группа: Любимчики*
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь на др ты не устроишь конкурс по пришиванию че-нить на попу!


В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Интернете…
 
4ertovkaДата: Среда, 2006-08-23, 4:17 PM | Сообщение # 10
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Уголовник, а это мы уже обсудим заранее с тобой и Свецкой)))) biggrin


Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
ПрямоДата: Суббота, 2006-11-11, 10:17 PM | Сообщение # 11
Салага
Группа: female
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас там не было AFRICA SHOW (from Kenya) ???
icon_color23 J
 
4ertovkaДата: Понедельник, 2006-11-13, 6:37 PM | Сообщение # 12
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
неа)))не было)))че за шоу?)


Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
ПрямоДата: Вторник, 2006-12-05, 7:02 PM | Сообщение # 13
Салага
Группа: female
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
4ertovka,

icon_mega_oh_gott Ну типа там...Кенийцы бегают и выполняют акробат. трюки)) Не было????

 
NavzhДата: Пятница, 2007-01-12, 8:49 PM | Сообщение # 14
Верховный Шаман
Группа: Любимчики
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо хоть трюки, а то и интим услуги предлагают :) тип экзотика icon_popo_emoticon_by_rokey_3_42

Как просто взять и все забыть
И тенью отражаясь в лужах
Жить без тебя, зачем-то быть.
Не верить, что тебе не нужен!!!
 
4ertovkaДата: Пятница, 2007-01-12, 10:15 PM | Сообщение # 15
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
аха)) бывает)))

Прямо, не,не было))))



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
Форум » Чертовщина » Болтовня » Дневник путешественника (или как я провел лето)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: