Четверг, 2024-04-25, 5:10 PM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | Страх - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Чертовщина » Откровения » Страх (То, чего мы больше всего боимся)
Страх
CashДата: Понедельник, 2006-07-17, 9:10 PM | Сообщение # 1
темная сила)
Группа: male
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Страх - вообще тема для многих неприятная, но раз уж речь зашла об откровениях, почему бы и не поделиться. Вобщем выкладывайте кто чего боится, кому не страшно wink
P.S.: наверное было бы не правильно самому не сказать чего я боюсь, но конкретного страха я найти не могу... разве что одиночество, или скорее я боюсь стать никому не нужным, я боюсь что про меня забудут, ведь тогда и жизнь будет лишь бессмысленным существованием... А может быть как-раз боюсь того, что моя жизнь станет бессмысленной, или уже таковой является.


I was born with broken wings...
 
zarathustraДата: Вторник, 2006-07-18, 0:11 AM | Сообщение # 2
Лед тронулся
Группа: male
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно...?? То я немного боюсь общения с дЭевушками dry tongue Мну бросили 2 теперь мне ваще иногда так хреного, но Сфера идрузья там меня спасают cool

Все учения труд, педагоги насрут!
 
4ertovkaДата: Вторник, 2006-07-18, 9:39 AM | Сообщение # 3
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Хотела пошутить на эту тему,но,прочитав ваши ответы,решила ответить серьезно.
Вообще я много чего боюсь,я трусиха))))
1. Темноты (если одна в темноте, а темноту,когда я не одна,-обожаю)
2. Высоты (но высоты я то боюсь, то не боюсь, все зависит от обстоятельств)
3. Насекомых! (они отвратительны! боюсь всех этих гадов!брррр)
4. Как правильно сказал Кэш, боюсь одиночества, боюсь остаться одной, мне всегда нужны рядом мои друзья)))
5. Ой, че я еще-то боюсь... ну лан,пока достаточно, потом, если вспомню-допишу))) А! боюсь собственных вспышек гнева) из-за них часто нередко происходит непоправимое.



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
aniglebДата: Вторник, 2006-07-18, 7:34 PM | Сообщение # 4
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень похожи мои страхи с Чертовскими smile только вспышек гнева не боюсь, а так - вообщем то все тоже)

1. Темноты - Ну вообщем то почти как у Че, хотя и один иногда в темноте неплохо себя чувстыую, кароче ту когда как smile
2. Высоты (но высоты я то боюсь, то не боюсь, все зависит от обстоятельств) - вот обсалютно так же smile
3. Насекомых! - не всех, но в основном пчел, ос ну итп. и некоторых других
4. Как правильно сказал Кэш, боюсь одиночества, боюсь остаться одной, мне всегда нужны рядом мои друзья))) - наверное соглашусь с вами, печальная участь
5. Ну гнев это не мое, меня очень сложно вывести поэтому гнева я не боюсь, и лучьше не проверять на сколько это тяжело biggrin


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp



Сообщение отредактировал anigleb - Вторник, 2006-07-18, 9:43 PM
 
LericoДата: Вторник, 2006-07-25, 9:03 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Какие вы все трусливые smile
Я боюсь одного - тишины, некогдане забуду, как заместо физры я остался в классе... один. 45 минут... я суть сума не сошел, мне казалось что стенки звенят..бррр smile
Все остальное страхи можно преодолеть, сделав шаг. Как говорится глаза боятся руки делают smile
 
4ertovkaДата: Вторник, 2006-07-25, 9:24 PM | Сообщение # 6
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Lerico, только не говори, что ты не боишься быть всеми покинутым,никому ненужным, оказаться ничтожеством в этом мире. Никогда не поверю.


Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Вторник, 2006-07-25, 9:37 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Боязнь одиночества... я уже это проходил, после некторых моментов в моей жизни, я практически месяц не с кем не говорил и не виделся. Одиночество... это не так уж и страшно. Можно отвечь себя чем нибудь. А ничтожества самые опасные люди в этом мире, незнаеш что жони придпримут в следующий миг smile
Другое доло тишина... любые твои попытки нарушить её, усиливывают страх. В такие моменты я обычно иду на улицу, шум ветра успокаивает wink

Добавлено (2006-07-25, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
А если ты одинок, всегда есть собачки и кошки (Я не про домашних) Кто нибудь да примит тебя в стаю smile Обожаю этих блохастиков biggrin

 
CashДата: Среда, 2006-07-26, 0:35 AM | Сообщение # 8
темная сила)
Группа: male
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Боязнь тишины это тоже своего рода боязнь одиночества. Просто ты боишься не того, что тебя оставят родные и близкие и всем будет плевать на тебя, ты боишься что мир вокруг тебя исчезнет (иногда такое ощущение появляется) и ты останешься на едине с самим собой.
Лично меня тишина успокаивает. Я бы конечно не хотел провести вечность в тишине, но по крайней мере панику у меня она не вызывает. Зато вот одиночество для меня - проблема. Вакуум внутри я не смогу заполнить ни какими собачками или кошечками. Просто у меня несколько другой образ мышления (или еще можно сказать что я живу практически в собственном мире, который действует по своим законам) и найи человека со схожим устройством понимания окружающего для меня не так то просто, поэтому большинство моих друзей меня не понимают, а те немногие, что проявляют понимание, делают это крайне редко (за это их бессмысленно винить, все дело во мне), следовательно одиночиство я ощущаю практически всегда.
А вообще есть вещи и пострашнее одиночества, тишины, насекомых, темноты, высоты и даже сметри...


I was born with broken wings...
 
LericoДата: Среда, 2006-07-26, 0:58 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мне одному намного спокойнее. Близкие меня не оставят. И мир некуда не исчезнет. Это было бы слишком просто. Жизнь не делает таких подарков smile
 
4ertovkaДата: Среда, 2006-07-26, 12:42 PM | Сообщение # 10
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Lerico, ты абсолютно не понял ни моих слов, ни слов Кэша, сейчас ты живешь в собственном мирке,где все хорошо и не хочешь вникать в суть проблемы данной темы, поэтому лучше не позорься своими доводами.
Ведь ты даже не понимаешь слова "ничтожество". Ничтожество и опасный человек - абсолютно разные вещи. Ничтожество - это пустое место, П У С Т О Т А. Никому ненужная тварь, существо, которое никто не замечает.Оно бессильно в своих потугах что-либо сделать и вечно преследуемо одиночеством. И тут не поможет ни один "блохастик", ибо человеку В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ОБЩЕНИЕ. Ну а одиночество проще всего представить так: ты в лесу, в котором стоят, словно замерев во времени люди, они не обращают на тебя внимания и смотрят куда-то сквозь тебя, они бездвижны и безмолвны.Высокие деревья не пропускают сюда ни ветра,ни солнца,н и ч е г о и лишь вечная мерзлота холодит тебя при каждом шаге. Ты не можешь никого позвать, ты никогда не сможешь выбраться оттуда без чьей-либо помощи, ты будешь в плену у собственных страхов и сойдешь с ума от молчаливого строя глухих к твоим мольбам людей.А затем ты умрешь, корчась на земле и ни одна живая душа не придет к тебе, продолжая смотреть куда-то вдаль. И лишь после твоего последнего вздоха все вновь оживет и будет продолжать жить, словно тебя никогда и не было. Ведь ты никому не нужен.
Представь это красочно,если у тебя есть воображение.



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
aniglebДата: Среда, 2006-07-26, 8:55 PM | Сообщение # 11
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Солнце я тебя небуду некогда просить описать мне что то страшное, прочитал аж мурашки по коже wacko Ты потрясающе можешь передать ощушения smile

Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
LericoДата: Среда, 2006-07-26, 9:11 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я понял все. Просто скучно пьяному человеку было...

Сообщение отредактировал Lerico - Четверг, 2006-07-27, 8:37 AM
 
LericoДата: Воскресенье, 2006-07-30, 2:07 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Умные слова однако smile

Ни чего не бояться, так не бывает,
Кто не боится, тот страх свой скрывает.
Очень умело, что не подкопаться,
Ведь только дурак не умеет бояться.
Смерти смеяться он может в лицо,
Его не тревожит никто и ни что.
Все похуй тому, кто свой мозг теряет,
Он не страдает и жизнь доживает.
Не умирает, где бы умер любой,
Вот у него распорядок, какой.
По краю всегда, могилы ходить,
Со смертью своей хороводы водить.
Можно по пальцам, таких посчитать,
Кому крышу сорвало, кто готов умирать.

 
proTДата: Воскресенье, 2006-07-30, 2:20 PM | Сообщение # 14
ЗлойХомяк
Группа: male
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы все боимся, только сумасшедшие не испытывают страха!

Я не псих!
Мне так сказали на марсе вчера.
Да, веская причина...
На-Нана-нана ©

One To-day is Worth
Two To-morrows © Ben Franklin

Сообщение отредактировал proT - Воскресенье, 2006-07-30, 2:25 PM
 
4ertovkaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 3:54 PM | Сообщение # 15
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
вы абсолютно правы!


Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
Форум » Чертовщина » Откровения » Страх (То, чего мы больше всего боимся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: