Пятница, 2024-05-03, 11:06 PM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | Смешинка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чертовщина » Болтовня » Смешинка (анекдоты забавные ситуации, рассказы и прочее)
Смешинка
ЛисяДата: Четверг, 2006-07-13, 5:23 PM | Сообщение # 61
рыжая проказница)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Историю эту рассказала мне знакомая медсестра, работающая в отделении нейрохирургии. Привезли в это отделение как-то бабульку лет под 90 с опухолью в голове. Побрили утречком голову и на операционный стол. Операция тяжеленная -
трепанация черепа - и никто особенно-то и не надеялся на благополучный исход, но другого выбора не было. Поздно вечером бабуся очухалась от наркоза, встаёт и
идёт в туалет - голая, лысая, с перевязанной головой, с кровавыми пятнами.Попадает в мужской туалет. Там в полумраке на очке сидит выздоравливающий
бухарик с урологическими проблемами и допивает флакон одеколона. Бабка присаживается рядом. Мужик тут же теряет сознание, падает на пол. Справив свои нужды, бабка возвращается на место, но ошибается дверью и попадает в мужскую палату. На том месте где должна лежать бабка, забылся тяжёлым сном пожилой мужик, который уже пару лет не сгибался и не разгибался из-за тяжёлой формы
остохондроза. Бабуся начинает молча сдирать с него одеяло. Мужик просыпается,видит невероятное зрелище, подпрыгивает и начинает орать нечеловеческим голосом:

- Хлопцы! За мной смерть пришла!!!!
Первым среагировал здоровенный парень с поломанной шеей, загипсованный до самого пояса. Он одним махом прыгает в двери, но промахивается и попадает в закрытую
стеклянную створку, которую разносит вдребезги. Шум, пыль, стекла, крик. Кто-то спросонья заорал: "Пожар!!!" И тут началось. Народ повалил из палат кто как
может: кто по стеночке, кто на карачках, кто ползком, перебинтованные, загипсованные, на костылях. Один перебинтованный до самых глаз послеоперационный больной с ужасным криком сунулся в ординаторскую, где молодой дежурный врач
жарил на письменном столе медсестру. От нервного потрясения медики тут же склещились. А бабуся тем временем тихонечко улеглась на отвоёванное место и
спокойно заснула.


- Ой, а шо это вы арбуз не кушаете?
- Та он ухи пачкает!
 
ЛисяДата: Четверг, 2006-07-13, 5:27 PM | Сообщение # 62
рыжая проказница)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Еду один в институт. Утро, спать охота. Но сижу читаю — зачет в обед. Народ всякий, а напротив меня в отсеке сидит такой же бедолага, как я. Ну, видно же — зачетка из кармана торчит, шпоры перебирает, книжку листает. Лицо интеллигентное, обучением одухотворенное — приятно взглянуть. Одет бедненько, но со вкусом. Ладно.
На Выхино залетает облава контролеров, одни несутся блокировать другой тамбур, другие значит медленно и под матюкание двигаются к нам, то есть к середине. Ну, у меня билет был вроде, не во мне дело. Короче я не дергаюсь. Студент напротив тоже не дергается. Спокойненько, медленно достает из кармана оранжево-зеленую вязанную шапочку с бумбоном (я такого ублюдского фасона еще не видел), НАДЕВАЕТ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, СКАШИВАЕТ ГЛАЗА, ВЫВАЛИВАЕТ ЯЗЫК И НАЧИНАЕТ ПУСКАТЬ СЛЮНИ. А еще мычит: «Ы!-Ы!-Ы!-Ы!».
Ну, «контра» на него даже не взглянула. Вернее взглянула, но тут же глаза отвела со слезами на них. Ужас ведь просто. В общем, контролеры ушли, ПАЦАН ДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНОЕ ЛИЦО, СНИМАЕТ ШАПОЧКУ, с одухотворенным видом кладет ее в карман и продолжает читать. Я-то конечно охренел от спектакля, но спокойно как-то. А вот мужик рядом сидел — так он на этого студента до самой Москвы открыв рот смотрел.


- Ой, а шо это вы арбуз не кушаете?
- Та он ухи пачкает!
 
4ertovkaДата: Четверг, 2006-07-13, 7:26 PM | Сообщение # 63
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
После прочтения про бабусю с трусами, бабусю после операции и студента, думала помру со смеху))))))))))оффффигеть)))5 баллов)))


Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
aniglebДата: Четверг, 2006-07-13, 8:30 PM | Сообщение # 64
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
first lol Плачу!))))))))))))) Супер!))))))))))))))

Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
ЛисяДата: Пятница, 2006-07-14, 10:53 AM | Сообщение # 65
рыжая проказница)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Было сие несколько лет назад. Стоял у меня дома тогда компьютер - даже по тем временам очень-очень древний (важно). Кроме него, действующие лица в истории - моя сестра и большой, веселый кот Чипс. Сижу, значит, я вечерком на диване, читаю журнал. Рядом за компом сидит сестра и что-то делает (не играется, а именно работает). Тишина, покой... И тут в комнату врывается этот доморощенный лохматый ураган. Успев за 15 секунд трижды оббежать всю комнату, залезть на ковер, спрыгнуть оттуда на меня, получить по фейсу, залезть под диван, вылезть, отряхнуться и совершить еще миллион осмысленных и не очень действий, кот задумался чем бы ему еще заняться. Вариант поиграть с кем-то из хозяев не прошел. Пришлось искать
развлечения самому. И тут кот замечает вилку удлинителя, торчащую из розетки (и вилка, и розетка советские - не евро). И со всей дури прыгает на кресло и начинает ее выдергивать. Прежде чем я успеваю среагировать, коту удается довершить начатое. Вилка немного вылазит из розетки. И...
Правильно! Выключается комп! Малая моя тупо смотрит в черный экран и осознает, что сохранялась час назад. После этого она ме-е-е-едленно поворачивается к коту и на лице у нее начинает вырисовываться улыбка средневекового палача 6-го разряда. И вот тут происходит апофигей истории! Кот вдруг явственно ощутил, что вот он пришел - конец веселой котячей жизни. И так мало еще промяукано, так мало мышей словлено, а крантец сейчас настанет вполне всеохватывающий. С высокой вероятностью трагического исхода. В общем, Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу. И тогда кот поворачивается к вилке, которая не выпала, а просто немного вылезла из розетки и начинает... ЛАПОЙ ЗАТАЛКИВАТЬ ВИЛКУ ОБРАТНО. Будучи, видимо, уверенным, что если ему удастся все исправить - его простят. И ему удается! Вилка встает на место, комп включается (корпус АТ)! Кот, видя, что компьютер включился (а может, пользуясь состоянием нашего с сестрой шока) с чувством выполненого долга важно удаляется...
P.S. Кот остался цел. Сидит вон, лыбится.


- Ой, а шо это вы арбуз не кушаете?
- Та он ухи пачкает!
 
ЛисяДата: Пятница, 2006-07-14, 10:55 AM | Сообщение # 66
рыжая проказница)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Смайлики. Какими они бывают?
smile обычный смайлик
biggrin смайлик с двойным подбородком
:D) американский смайлик
:] Робот Bертер
:[ Терминатор
:[ ] Маша Распутина
(:) Гюльчитай, открой личико...
(:[ ]) Маша Распутина??!!
:{ Чапаев
..) Кутузов
}:| Брежнев
dollar Билл Гейтс
:# Ходорковский


- Ой, а шо это вы арбуз не кушаете?
- Та он ухи пачкает!
 
aniglebДата: Пятница, 2006-07-14, 6:13 PM | Сообщение # 67
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Да кот был на гране )))))
Продолжение будет? happy biggrin


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
ЛисяДата: Среда, 2006-07-19, 2:52 PM | Сообщение # 68
рыжая проказница)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, жаль эти истории случались не с моими знакомыми, а только скопированы из блогов...

- Ой, а шо это вы арбуз не кушаете?
- Та он ухи пачкает!
 
ЛисяДата: Среда, 2006-07-19, 3:31 PM | Сообщение # 69
рыжая проказница)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот и из моей жизни:
19.07.2006
...выхожу из здания, где я работаю на улицу с девушкой одной -
ей надо узнать где у нас гараж, или подсобка, куда велик можно на день поставить
Лися (12:53 PM) :
вокруг стоят автомобили, некоторые пустые, в других кто-то есть...
подходим к одной машине, где парень сидит
Лися (12:53 PM) :
не совсем парень конечно, постарше...серьезный такой...
Лися (12:54 PM) :
сидит курит..расслабляется
Лися (12:54 PM) :
мы проходим мимо и внезапно появляется мысль спросить у него...
мы резко останавливаемся у машины,а Лада ему и говорит жалобным голосом:
Лися (12:55 PM) :
"Поможите, люди добрые...мы сами не местные...довезите до Питера"
Лися (12:56 PM) :
у него глаза с блюдца размером стали...
Лися (12:56 PM) :
смотрит на нас испуганно...
Лися (12:57 PM) :
а Лада выдает совершенно нормальным тоном: "а где у вас тут гараж?"
Лися (12:58 PM) :
хорошо, что он из нашего Управления, и нас с Ладой видел часто))


- Ой, а шо это вы арбуз не кушаете?
- Та он ухи пачкает!
 
aniglebДата: Среда, 2006-07-19, 6:45 PM | Сообщение # 70
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Quote
Эх, жаль эти истории случались не с моими знакомыми, а только скопированы из блогов...

Ну ту все в твоих руках и руках твоих знакомых biggrin Судя по рассказу из твоей жихни это вполне реально biggrin Даже очень smile


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
aniglebДата: Среда, 2006-07-19, 6:54 PM | Сообщение # 71
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Для начала можешь отправить Яну в круиз .... haha Она тебя не подведет biggrin biggrin biggrin

Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
4ertovkaДата: Четверг, 2006-07-20, 10:20 AM | Сообщение # 72
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
епрст....где тут краснеющий смайлик?
че Яна то сразу...Яна хорошая) серьезно)я понимаю-в это трудно поверить)



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
ЛисяДата: Четверг, 2006-07-20, 11:58 AM | Сообщение # 73
рыжая проказница)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Мама с дочкой (16 лет) ведут небольшую войну касательно одевания шапки, когда на улице холодно. Дочь категорически против - не видно мелированных прядей и вообще в шапке она "как дебил какой-то". Мама категорически за - "простудишь голову и каюк". Очередная страница этого противостояния была открыта в октябре в один из первых холодных дней. Победила мама (так ей казалось), дочка была препровождена в лифт в шапке. Решив взглянуть в окно, мама обнаруживает, что девочка, спрятав головной убор в рюкзак, бодро скачет к автобусной остановке. Кричать в окно не было смысла - 15 этаж, как никак. Родительница бросается к телефону, дрожащими (!!! ) от злости пальцами набирает номер мобильника юной бунтовщицы и, поняв что трубку взяли, срывающимся то на свист, то на демонический шепот, то на яростный альт голосом, с непередаваемыми интонациями почти кричит:
- Ты по-ч-ч-ч-ему без шапки!!?!!
Дрожащий и испуганный, мужской (!!! ) голос неуверенно и удивленно, сомневаясь в своем душевном здоровье, спрашивает:
- Без к-к-к-акой ш-ш-апки?!
Ошиблась она номером. Вот так. Представьте себе чувства того мужика.


- Ой, а шо это вы арбуз не кушаете?
- Та он ухи пачкает!
 
ЛисяДата: Четверг, 2006-07-20, 3:50 PM | Сообщение # 74
рыжая проказница)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
и снова история неизвестного автора:

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению — сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
Сын попросил меня придумать что нибудь, а то мол, «птички хотят есть а не могут, а это жалко», и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.
И повесил на балкон…

Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали кто будет жрать, пока те кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь — впервые видел недоумение на морде птицы!
Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки — и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя «хуяссе!»
Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10минут 12 апреля 2006 года.
p.s.
Выходя из дома я осмотрел место падения — мервых птиц не обнаружено. Заворачивая за угол услышал как дворник говорит коллеге: «Воробьи сегодня разгалделись — сил нет»


- Ой, а шо это вы арбуз не кушаете?
- Та он ухи пачкает!
 
aniglebДата: Четверг, 2006-07-20, 6:57 PM | Сообщение # 75
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну лан))) Случай из жизни :)

Я с двумя друзьями зашел в подорожник (для тех кто незнает, это эмм бутербродница biggrin там горячие бутерброды продают). Один из друзей пошел к касе, а другой попросил узнать еслть ли у нах "Охотничий", мы остались с ним и заболтались. Подходит мой друг к окошку и спрашивает:
- У вас есть "Охотничий"
- Да конечно! - продовщица уже нагибается, что бы достать, как ...
- Тогда два празничных. - Ктоб видел как на него посмотрела прадовщица, она видемо подумала что он только что из дурки! Чесное слово! Но мой друг стоял с совершенно серьезным и непроницаемым лицом и ждал когда же пробьют его заказ. Она подумала, подождала - мол небудет ли еще указаний и видемо наконец то придя к выводу что человеку уже дурка не поможет пошла разогревать бутерброды. Все это происходило под наш с другом дикий смех smile

Вот вообщем то прикол старый, но произошел с нами совершенно случайно smile Всякое бывает smile


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
Форум » Чертовщина » Болтовня » Смешинка (анекдоты забавные ситуации, рассказы и прочее)
Поиск: