Суббота, 2024-04-20, 2:05 PM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | Придание прошлого - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Придание прошлого
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 9:04 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Пообедав бесплатно. Они поблагодарили хозяина и тут же удалились. Выйдя на улицу, и не увидев не кого похожего на вчерашнего парня двинулись к выходу из города..
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 9:30 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
Приметив тех самых наемников, Куница двинулась к ним. Стражники,рыскавшие поблизости сразу увидели воровку,и с криками: "Держи вора!" бросились за девчонкой.
Куница догнала наемников и обгоняя их, находу крикнула,показывая клинок:
- Достал! Достал меч! Вот! Линяем!
Куница на всем ходу пронеслась мимо,придерживая клинок. Стражники с небывалой прытью (видимо,награду пообещали за возврат оружия) мчались следом...
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 9:45 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кто это? - спросил Санджи у Барка
ИДИОТ! Это тот кого ты нанял! - как обычно ответил Барк, и в этот самый момент преследующий стражник пнул локтем мешающегося Санджи. В следующий миг брызгнула кровь и стражник развалился на две половинки. Цикада без эмоций вытерла свой прекрасный меч о тело несчастного. И взглянула на другого стражника. Тот остановившись, закричал и побежал обратно. Троица неспеша подошла к впавшему в ступор воришке:
- Ну, что? Пойдем? Воришка - улыбаясь спросил Санджи
 
aniglebДата: Вторник, 2007-01-23, 10:06 PM | Сообщение # 19
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Ригон со своим оруженосцом и несколлькими стражниками из отборных телохранителей кораля выдвинулись из лагеря, как только стало темнеть. Через пару дней армия прибудет в Мран, но ему там надо было быть раньше, а войском пока сможет справиться даже этот заносчивый глупец Фавор.
Новая победа была уже отпразднована и войско в полном составе и готовности двигалось к Марану, пограничному городку, всю жизнь он процветал за счет торговцев которые приезжали из Далариона и что бы не мучится с пошлинами продовали товар перекупщикам прямо там. Этот город сложно было отнести к кокому то государству, он всегда придерживался нейтралитета, но тем не менее стал ключевой точкой в войне и теперь ему грозила опасность нападения из Далариона, правительство город пошло на соглашение с королем Лирианом и теперь его армия спешила на помошь городу. Ригон, как представитель короля должен был встретиться с старейшинами города и обдумать план действий.
Элри, оруженосец Ригона, совсем еще юнец, но иногда Ригону козалось что этот парень может вскоре занять его место во главе армии, в котроый раз восхищался умениями своего полководца:
- И как это у вас получилось господин? Их же было чуть ли не в три раза больше!!
- Ну не в три, но преимущество было у них. Эххх Эл, сколько тебе раз говорить, тут нет некакой хитрости, просто я люблю удивить противника непонятными действиями на поле боя. Например такими, как сотня копейщиков резко покидала свои копья и достала мечи и отправилась в бой. Любой командир уделит этому больше внимания чем стоило бы, ведь их учили что каждое действие противника имеет цель повергнуть врага, я же прячу свои основные маневры за такими мелочами - редкие командиры успевают понять, что произошло до того как их армии начинают громить.
- Это слишком сложно для меня мой господин - пожаловался Элри.
- Глупости, когда - нибудь ты сам возглавишь армии, но сейчас дай мне передохнуть у нас впереди целый день пути, а в городе мне потребуются все мои силы ...


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 10:16 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
-Вы его серьезно...того...убили??? - девчонка в ужасе смотрела на разрубленное тело.
Из разных концов города в их сторону бежали стражники,а в другом конце города уже собирался местный правитель со своей ратью на поимку вора,посмевшего покуситься на оружие гонца королевской армии...


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:07 AM
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 10:17 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Неа, он просто шутит так, щас он встанет и соберется в кучку.. - начал шутить Санджи, но его перебил Барк - ТЫ ЧТО ДУРАК? - рявкнул Барк на парня - конечно он мерт - начал успокаиваться он.
Через пару секунд послышался шум, и Цикада снова обнажила свой меч.
- Чую драку - страшно улыбаясь сказал Санджи, разминая руки...
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 10:34 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
Куница испуганно озиралась:
- Я не хотела! Я не хочу в темницу! - девчонка попыталась спрятаться за спиной Санджи.
Она участвовала в драках,потасовках, но это были обычные дворовые разборки с мальчишками-хулиганами,она никогда не видела мертвецов.


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:08 AM
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 10:39 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Не боись! Им нас не побеай..ай..ай..ай - Барк взял за шкирку Санджи и потащил к выходу из города. - У нас полно дел!
- Но, я хочу! Я давно не тренировался! - вопил Санджи
Цикада убрав меч в ножны и улыбаясь, потащила за руку трясущегося парня.
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 10:51 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
Куница взяла себя в руки и побежала сама. Стражники позади перекрикивались фразами,как хватать беглецов. А впереди - на выходе из города стоял патруль из 5-ти человек,уже приготовившихся и обороне.


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:08 AM
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:04 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Санджи! Без крови! - крикнул Барк и отпустил барахтающиеся тело.
Встретив на выходе они быстро раскидали стражу, и побежали в лес. Парень выдохня от беготни, и его уже тащил за шиворот Барк. Убежав от погони, они устроили перевал на опушке.
Итак - деловито заявил Санджи - куда нам?
Барк, посмотрел в глаза Цикаде, спрашивая "Все ли порядки с Санджи?", она улыбнувшись в ответ показала на видневшуюся в далеке гору "Грум"
- Отлично! Я так и знал! Пошли!...А как тебя звать, воришка? - двигаясь к горе спросил Санджи
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:10 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
- Меня...ну...зовите просто Куница...А вы все? Куда и зачем мы идем?
Девчонка чуть ссутулилась,поправила бандану и попыталась подстроиться под размашистый шаг наемников.


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:10 AM
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:17 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





- Ну мы идем грабить монастырь... - Санджи задумался на секунду - Куница? Странное имя для парня
Барк посмотрел в небо и прошептал - да, когда же его отпустит...
... - Цикада не переставала улыбается, наблюдая за происходящем
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:24 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
-Сначала представьтесь вы,тогда можете обсуждать мое имя,-насупилать девчонка.


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:10 AM
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:30 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Какие мы злые. Я.. Кто я? - Санджи упал на землю и заревел, обнявшись с мечом.
Барк потащил его за шиворот - Он Санджи, не обращая внимание на его состояние. Он сейчас болен, и лекарства влияют на его рассудок. Я Барк, а это моя красавица жена Цикада. - Цикада не прекращая улыбаться, отправила воздушный поцелуй мужу и помахала Кунице - Ну вернемся к тебе, что тебя потащило на путь наемника? Это очень плохой путь!


Сообщение отредактировал Lerico - Вторник, 2007-01-23, 11:30 PM
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:35 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
Куница с удивлением и некоторым испугом посмотрела на Санджи.
- А разве быть вором более хороший путь? Да тем более в таком городе. Я хочу разбогатеть,научиться сражаться,как искусный воин и жить без забот. Над наемниками никто не властен и им хорошо платят!


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:11 AM
 
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Поиск: