Суббота, 2024-04-27, 2:32 AM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | Придание прошлого - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Придание прошлого
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:39 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





- Они и живут не долго, зачастую и не разбогатев. неделю назад с нами пошло 30 наемников. Хороших войнов. Как видиш все они пали, а мы бежали. - холодно ответил Барк - если боишься есть еще шанс вернутся
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:42 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
Куница бросила взгляд назад. Ей нечего было терять.
- Нет,не боюсь!
Девушка крепко сжала рукоять меча, выглядывающую из дорогих ножен.
- Скоро сюда прибудет армия короля Лириана. Вы собираетесь наняться к нему?


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:11 AM
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:45 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Кто знает.. это ему решать. А ты кого нибудь убивала? Ты готова отнять чью то жизнь ради денег? И быть постоянной в опасности. Некому не доверять, когда охотники за головами не дремлют. За голову этого парня назначена награда в 300 000 золотых
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:52 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
- Я никогда не убивала,но думаю смогу..., - с некоторым сомнением ответила девушка. Куница уже открыла рот,чтоб продолжить ответ,как ее привлекла другая часть фразы Барка.- Вы знаете,что я не парень?!


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:12 AM
 
LericoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:57 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Знаю, твои глаза раскрыли твою маскировку - улыбнувшись ответил Барк - в битве нет времени думать... поступай как знаешь...
Какая у меня бархатистая кожа...мммм... - пробормотал Санджи, трогая свое лицо
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 0:03 AM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
- Я пойду с вами! - уверенно ответила Куница,решая,что в городе ее все равно ждет только тюрьма за украденный меч,если не плаха. Девушка стянула с головы бандану, из-за нее было жарко,и распустила волосы.
- А этот ненормальный...что он натворил,что за его голову дают такую сумму?


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:13 AM
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 0:08 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- Одному дьяволу известно. Мы с ним познакомились пару лет назад. О прошлом он не расказывал. Да и не спрашивали. Здесь у каждого есть свои тайны. Единственное в чем мы схожи... а не важно.... На что хочешь потратить деньги? Куда потом пойдешь?
СНЕЕЕГ! Я ВИЖУ СНЕГ!!! ОН ТАКОЙ БЕЛЫЙ, ОБОЖАЮ СНЕГ! КРАСОТА!! - стал орать и брыкаться Санджи. Барк посмотрев на жену сказал
- Устроим здесь привал. У него похоже жар. Если хочешь помочь принеси воды.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 0:14 AM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ЧЕРТОВКА
- В первую очередь отблагодарю Морри за его заботу обо мне...,-начала было рассказывать Куница,когда у этого чудака Санджи случился припадок. Девушка оставила на земле ножны,которые были подогнаны не по ней и поэтому мешали бегать,взяла из рук Цикады походный котелок и бросилась по лесной дорожке за водой.


Сообщение отредактировал 4ertovka - Среда, 2007-01-24, 11:14 AM
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 10:35 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Уложив безумное тело, Барк уселся на пенек в ожидание воды. В то время как Цикада, стала собирать всякие цветы..
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 11:21 AM | Сообщение # 40
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Куница набрала воды в прозрачной искрящейся речушке, наспех умылась, убрав с лица сажу и вытерев мордочку рубашкой, и бросилась назад - к наменикам.
- Вот! - девчонка поставила перед Барком котелок.



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 11:26 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цикада, подошла к котелку с тряпкой. Намочив её, она положила её на лицо Санджи и присела рядом. В то время как Барк спросил у девушки: - Пока есть время лучше потренируйся со своим мечом. Ты его даже держать не умеешь...
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 11:32 AM | Сообщение # 42
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Куница вынула меч из ножен и крепко уцепившись за рукоять двумя руками, тогда как меч был приспособлен для одной руки, замахала им в воздухе. Девчонку занесло от очередного замаха и она с воплем побежала за мечом, который по энерции описывал начатую ей дугу. Лезвие проскочило с нескольких миллиметрах над носом Санджи, срезав букетик цветов в руках Цикады, и остановился, уйдя в землю под косым углом...


Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 2:08 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





После длительного молчания, Цикада положила остатки цветов на лицо Санджи, вытащила меч и за шкирку потащила Куницу подальше от стоянки, показывать как надо держать меч. Барк рассмеявшись пошел охотится.
Через пару часов Санджи пришел в себя. Оглядев троицу, возле костра, он почуял сладкий запах жарящегося кабана. Присев около костра он спросил Барка - Кто это? - указывая на Куницу.
- Это? Нуу.. это... твоя дочь - сказал серьезно Барк и рассмеялся.
- ЧТО!? Ах ты старый хрен опять меня разыгрываешь!? - Вскочил, разозлившийся Санджи: - на драку нарываешься?
- В любое время - круто ответил Барк, поглаживая меч.
В то время как Цикада, не прекращая улыбаясь, перевернула кабана.
Санджи, обиженный и злобный, скрестив руки, плюхнулся на землю, и пристально стал смотреть на Куницу
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 2:13 PM | Сообщение # 44
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Куница ответила Санджи тем же пристальным взглядом, глядя из-подлобья, затем вздернула носик и гордо произнесла:
- Я тот парень, что нанялся вчера к вам в отряд! Было единственное условие - раздобыть меч. Условие выполнено, теперь я с вами!



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 2:20 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Санджи удивлено посмотрел сначала на Куницу, затем на Барка.
Так и было... - ответил Барк
Отлично! - Ударив кулаком о ладонь, сказал Санджи - .. но все таки кто ты? Бесплатные наемники всегда пригодятся! Ммм.. кабанчик - пустил слюни Санджи, уставившись на почти готового кабанчика.
 
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Поиск: