Воскресенье, 2024-05-05, 7:37 AM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | Придание прошлого - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Придание прошлого
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 5:46 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





К лежащей девушке подошел монах. Девушка попыталась встать, но в ее горло уставился меч. Затем монах нагнулся чтобы забрать чашу, но девушка сжала ее изо всех сил, тогда монах наступил девушке на плече и она сдалась. Заполучив чашу монах убрал ее куда-то под плащ. И поднял девушку на ноги, затем сняв капюшон спросил: - Не ожидал от тебя такого шума - Санджи улыбнулся, придерживая Куницу...
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 5:53 PM | Сообщение # 62
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ты! Ты! Да ты просто..., - Куница захлебнулась от негодования, что этот дерзкий наемник напугал ее, заставил подумать, что все ее старания были напрасны. Девчонка стукнула Санджи кулаком в грудь и охнула от боли в боку.
Куница выпрямилась, кое-как зажав рану рукой и твердо произнесла:
- Свою часть договора я выполнила. Теперь ваша очередь, дайте мне мои деньги, - девушка пошатнулась, требовательно выставила вперед ладошку и... потеряла сознание.



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 6:07 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Посмотрев на нее, он перевезял рану. Погрузив её к себе на спину он двинулся в лес. Минут через 30, в леу он встретил двух монахов с мешком. Улыбнувшись им они двинулись дальше. Ближе к вечеру они остановились на опушке леса. Цикада стала осматривать рану Куницы. Барк развел костер и вместе с Санджи стал рассматривать содержимое мешка.
- Неплохой поработали - улыбнулся Санджи и достал из мешка бутылку с вином.
Все трое уселись к костру и стали распивать вино. С детским восторгом Санджи пил своим из своего нового золотого стаканчика... пока не очнулась Куница...
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 6:25 PM | Сообщение # 64
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Куница открыла глаза,посмотрела на троих людей у костра, успокоилась, узнав "свою команду" и вновь опустила ресницы. Но затем резко распахнула глаза, вскочила и подбежала к Санджи:
- Чаша вам нужна была просто для использования по назначению?! Да вы же обычные воры! - девчонка пнула мешок, из которого выкатились драгоценности.
Бок воровки вновь начал кровоточить. Она подхватила с земли свой меч и, приделывая к поясу, зло проговорила:
- И зачем я с вами связалась! Так я могу и сама работать...воровать..., - Куница посмотрела на Санджи и пошла от стоянки прочь, понимая, что сейчас совершает глупость, но не могла остановиться. Ее мечты о славных воинах, о таинственных артефактах были разрушены.



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 6:38 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Санджи крикнул в сторону уходящий Куницы - А кто же тогда "наемники"?
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 6:52 PM | Сообщение # 66
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
- Я не знаю, - тихо пролепетала Куница, впервые за долгое время заревела и бросилась бегом по лесной тропинке. Далеко убежать она не успела - упав из-за какой-то коряги, девчонка спаслась от стрелы, пущенной мужчиной в длинном плаще и капюшоне. Это был один из монахов!
Куница быстро вскочила на ноги и помчалась обратно к наемникам - с противоположного холма спускались пятеро монахов. Видимо, это были одни из лучших воинов.
Один монах вновь вскинул лук, целясь в девчонку. Второй его остановил:
- Не надо. У нее нет чаши. Зато она приведет к месту ее нахождения.
Куница пролетела к костру, повисла на шее у Санджи и быстро проговорила:
- Я передумала! Я уже соскучилась по вам безумно!!! Я с вами!!! Только не бросайте меня им на растерзание!!!!!!!!
Послышались шаги...



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 6:59 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Да? Испугалась? А я уже хотел догнать тебя и отдать твои 1000 монет - Сказал Санджи и посмотрел на Барка.
- Мы ими займемся - сказав, Барк поднялся вместе с Цикадой и двинулись в туда откуда пришла Куница...
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 7:05 PM | Сообщение # 68
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Куница быстро закивала, отвечая то ли на то, что испугалась, то ли на то, чтоб Барк и Цикада ими занялись. Когда парочка скрылась в темноте, девчонка вновь посмотрела на Санджи, осознала, что все еще в испуге крепко обнимает его, и, быстро опустив глаза, отстранилась от наемника.
- Ты не пойдешь с ними?



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 7:20 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Нет, не в таком состояние - Санджи снял свой плащ, На груди было много крови, скрывающая рану. - Надо что-то с этим сделать.. - сказал Санджи и полез в мешок...

Пройдя немного парочка встретила монахов.
- О, Монахи-головорезы. Быстро они нас нашли. - улыбнулся Барк.
Цикада обнажила свою катану и маневрируя между деревьями побежала к врагам. Барк не отставая несся следом. Монах лучник прицелился и пустил стрелу в сторону Барка, в то время как остальные побежали вперед. Стрела со свистом пронзила плечо Барка, но он не переставая бежать, разрубил ударом в бок двух близко стоящих монахов с мечами. Цикада с легкость пронзила доспех еще монаха с палицей. Вытащив окровавленную катану, из падающего тела, она замахнулась и снесла голову другому монаху. Пока она разбиралась с двумя, лучник запустил еще одну стрелу, которая просвистела выше головы Барка. Судьба лучника была решена. Вытерев грозное оружие парочка двинулась обратно к лагерю.

 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 7:26 PM | Сообщение # 70
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Куница радостно встретила Цикаду и Барка, расспрашивая их, как там и что. Затем девчонка вновь присела рядом с Санджи:
- Я могу тебе помочь? и ты это....того...ну...извини меня...а то ссорились последнее время...



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 7:32 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цикада оттолкнула от мешка, копошащегося Санджи, и достало все что надо. Залатав мужа, она занялась Санджи.
- Ай! Больно же - вскрикнул Санджи, когда Цикада стала промывать рану.
Санджи посмотрел на Куницу: - Забыто! Ее когда не доверяй первому встречному - улыбнулся он. - как твоя рана? - спросил он её.
Все это время перевязанный Барк валялся и смотрел на небо..
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 7:38 PM | Сообщение # 72
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Куница пожала плечами:
- Нормально, - и посмотрела на красное пятно на боку. - Пожалуй, я посплю.
Воровка легла на землю, отвернувшись от наемников, и прикрыла глаза, прислушиваясь к лесным звукам и сопению Санджи, послушно дававшему себя перебинтовать Цикаде.



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 7:49 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Перевязав Санджи, Цикада улеглась около мужа, и заснула.
- Завтра вернемся в город... - Сказал Санджи и тоже заснул.
***
На рассвете, Барка разбудила жена, и они вместе пошли искать речушку..
На утро Санджи почуствовал что обнимает что-то теплое и приятное
Ммм... - и не желая раставатся с этим чем-то еще сильнее прижался и опять задремал...


Сообщение отредактировал Lerico - Среда, 2007-01-24, 7:59 PM
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-01-24, 8:09 PM | Сообщение # 74
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Ночью Куница страшно замерзла, но затем неожиданно почувствовала тепло. Не разлепляя глаз, она крепче прижалась к источнику тепла. Ее лицо согревало горячее дыхание.
Проснувшись, девчонка почесала нос об чужое лицо, открыла глаза и удивленно замерла.
- Эммм....Санджи?...., - тихо позвала воровка. Наемник что-то пролепетал и крепче прижал к себе Куницу.
Девушка слегка коснулась губами его губ....



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-01-24, 8:20 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





ммм.. карамелька...посреди леса? - Санджи распахнул глаза. Увидев девушку, он отодвинулся от неё, я удивленно спросил: - Куница?
 
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Поиск: