Вторник, 2024-04-16, 12:04 PM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | Придание прошлого - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Придание прошлого
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 10:52 PM | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





Эй! Не так быстро! Я не собираюсь в Даларион за каким-то стаканом, да и еще за грошы.
И не надо тут мою любимую к себе в болото тащить! - заявил Санджи
***
Маг-воин это только к лучшему - Смокер налил себе, и тоже отпил - предлагаю тост за самую красивую даму! - осушив бокал - а где мне его искать?
Барк и Цикада узнав сводку новостей решили переждать. Санжди не пропустит эту битву.
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 10:59 PM | Сообщение # 467
Группа: Удаленные





Чертовка
- Сколько ты хочешь? - раздраженно спросила ведьма.
***
Мадам очаровательно улыбнулась:
- Сколько вы хотите за это дело?
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 11:01 PM | Сообщение # 468
Группа: Удаленные





1000 золотых - в глаза Санджи заблестел золотой огонек
***
Ну раз он силен, то за крохотную сумму в 1000 золотых я оборву его жизнь - посмотрев на королеву влюбленными глазами, сказал Смокер


Сообщение отредактировал Lerico - Среда, 2007-02-07, 11:03 PM
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 11:14 PM | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





Чертовка
- Идет,но за такую сумму сам принеси чашу мне...
***
- Легко! Это не такая уж и крупная сумма. Вот аванс, - она щелкнула мальчиками и рыцарь за ее спиной чуть наклонился вперед и положил мешок с сотней золотых. - Остальное после завершения дела. Своих верных помощников я всегда щедро благодарю, - она нежно коснулась руки Смокера. - А если обманешь, сильно пожалеешь, - мадам ласково улыбнулась и встала уходить.
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 11:17 PM | Сообщение # 470
Группа: Удаленные





Санджи подумал немножко и согласился, выпроводив ведьму он уселся около Куницы
- Ммм..а ты не мечтала стать ведьмой?
***
- За такую женщину и не страшно умереть - улыбнувшись он стал осматривать тело уходящей мадам. - дааа, обожаю таких - прошептал он
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 11:24 PM | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





Чертовка
- Нет! Как-то не думала, - ответила Куница задумчиво.
 
aniglebДата: Четверг, 2007-02-08, 11:18 AM | Сообщение # 472
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Давным давно ходили легенды о богах, которые спускались на землю и награждали храбрых войнов и какрали трусов и злодеев. Они давно превратись в сказки и их рассказывали детям, но от этого они не утратили своей правды ...
Томос спал мертвым сном в казарме, после бойни их доставили сюда и дали отдохнуть, он уснул сразу же. Сначало ему снились погибшие сегодня друзья, но потом ... Потом пришел воин в сверкающих доспехах, от которого исхоила невероятная мощь и чистота. Это был благородный воин, каких Томас еще не видовал.
- Сегодня ты показал что достоин наградыхрабрый Томас и мы - древние боги, хоть про нас и забыли, не забыли про людей. С этого момента ты станешь другим, мы даруем тебе великую награду которая доставалась только великим героям.
Воин коснулся мечем плеча Тома и того чуть не впечатала в землю волна силы, которая тут же подхватила его и стала словно наполнять его легкостью.
- Иди же, твой путь только начинается. Иди и служи верно своему господину ...
Томас проснулся в холодном поту, его сердце бешенно колотилось и он чувствовал как в его руках кипит небывалая сила. И еще, он чувствовал что нужен господину. Он вскочил, будя оставшихся людей из личной охраны Ригона и вскоре они уже галопом скакали к своему полковоцу ...

***
Где то далеко на севере, в маленькой рыбачьей деревушки в которой и ничего и не слышали о войне восьми летняя девочка бежала к старому, покосившемуся домику. Она без стука залетела внутрь. В комнате сидел мужчина, которого все называли дедушкой, хотя на самом деле он не был так стар. Его в деервни почитали как мудреца, хотя он и не был местным, много лет назад он приехал сюда и поселился в этом домике, больше о нем жители ничего не знали, хотя он очень отличался от них и был каким то "странным".
- Деда Райн, деда Райн а что означает когда боги посылают огненных чудовищь на землю?
- Это боги хотят покарать злодеев. А где ты видела это дитя?
- Там - девочка показала за дверь.
Райн встал и подошел к двери, то что он там увидел поразило его, он не ждал этого! Во всяком случае сейчас ...
По небу летел огромный огненный шар и летел он в напровлении поместья Шара, местного богача.
- Кажется Шар сегодня потерпит убытки - усмехнулся прохожий - так ему и надо!
Райн сорвался с места и побежал в сторону поместья, огненный шар опустился на землю ...


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp



Сообщение отредактировал anigleb - Четверг, 2007-02-08, 11:39 AM
 
4ertovkaДата: Четверг, 2007-02-08, 7:53 PM | Сообщение # 473
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Сатир осторожно крался за хрупкой селянкой, собирающей ягоды. Эти существа любили понаблюдать за купающимися девушками, попреследовать их, а самые наглые сатиры могли и наброситься. Девушка оглянулась, увидела мужчину, постукивающим копытом по земле, и с визгом бросилась наутек. Сатир хотел припустить за ней, но властный голос его остановил:
- Не так быстро, мохнатый.
Житель лесов удивленно обернулся и увидел, интригующе полуодетую женщину лет 25, скулы которой перекатывались на красивом, хоть и жестоком лице. Руки были окованы железом, закрывающим также плечи, которые казались по-мужски широкими под этими железными грудами доспехов. На ключицах доспехи были соединены железным символом. Все остальное тело лишь завернуто в тонкую ткань. Волосы стягивал обруч каплей спускающийся на лоб. В руках покачивался внушительный клинок.
Сатир сначала улыбнулся и хотел пойти ей навстречу, но трусость взяла вверх - по девушке было видно, что она шутить не намерена. Он бросился удирать, но в последний момент девушка метнулась вперед и ухватила его за волосы, связанные в хвост на затылке.
- Стоять, ублюдок!
Она резко развернула к себе сатира лицом и впилась в его шею клыками. Жервта отчаянно сопротивлялась, вопя и брыкаясь, но в конце концов начала ослабевать.
Девушка отлипла от источника свежей крови и пронзила сатира в горло:
- Да свершится суд....
Труп рухнул к ее ногам.
Девушка перешагнула через сатира и двинулась. Впереди нее появился город Алмар, а значит, скоро в Алмаре не останется нечисти.



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
aniglebДата: Четверг, 2007-02-08, 9:34 PM | Сообщение # 474
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Ригон скакал в начале колонны и думал о произошедшем за этот день. Вскоре в далике появились очертания города.
- Подойдем к Алмаре разобьем лагерь, нападем утром - солдатам надо отдохнуть.
Через несколько часов около города появился многотысячный военный лагерь. Ри вспомнил что оставил ведьму на попечение Рана и решил навестить их.
Ри подошел к полатке волшебников и откинув полог заглянул внутрь.


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
aniglebДата: Четверг, 2007-02-08, 10:54 PM | Сообщение # 475
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
4ertovka
Ран посмотрел на Ригона, понимающе улыбнулся и сказал:
- Она сегодня весь день ехала вместе с солдатами. Сейчас сидит вон там,на холме,не город смотрит.


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
aniglebДата: Четверг, 2007-02-08, 11:01 PM | Сообщение # 476
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Ригон подошел к сидящей на холме девушке с зади.
- Тут красиво - тихо заметил Ри - Сегодня был безумный день, я нехочу чтоб он был таким же и завтро.
Он тихонько присел рядом.
- Надеюсь ты разрешишь?


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
aniglebДата: Четверг, 2007-02-08, 11:07 PM | Сообщение # 477
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Чертовка
Ведьма пожала плечами. Чуть помолчав,она произнесла:
- Ассоциация решила избавиться от меня. Вчера приходила Кирта,одна из приближенных верховной ведьмы. Я убила ее.


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp



Сообщение отредактировал anigleb - Четверг, 2007-02-08, 11:11 PM
 
aniglebДата: Четверг, 2007-02-08, 11:19 PM | Сообщение # 478
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Ригон немного помолчал.
- Скончался Лириан, мой названный отец и наставник ... Теперь корона принадлежит Фавору, он приказал сместить меня с должности полководца ... Но знаешь, мне кажется что пока мы вместе мы со всем справимся, к тому же зачем тебе теперь ассоциация? Теперь ты мой личный маг и тебя обучает лучьший колдун Кальонии ...


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
aniglebДата: Четверг, 2007-02-08, 11:23 PM | Сообщение # 479
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Чертовка
- Вместе? Хм. Ясно.
МелРи посмотрела на город:
- Я поняла вас,напарник. Буду обучаться и помогать вам,как ваш личный маг.
Ведьма поднялась...


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
aniglebДата: Четверг, 2007-02-08, 11:35 PM | Сообщение # 480
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Ри ударил кулаком об камень, из руки пошла кровь но он даже не заметил.
- Да что с тобой? Я наверное схожу с ума!


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Поиск: