Вторник, 2024-04-23, 3:45 PM
Приветствую Вас просто зашел | RSS
Главная страница | Придание прошлого - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
4ЕРТОВЩИНА
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Придание прошлого
aniglebДата: Вторник, 2007-02-06, 9:00 PM | Сообщение # 451
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
- Там сейчас гибнут мои люди ... Надеюсь их жизни стоят того, ради чего ты покинула дом наместника ночью ...
Ригон тоже замолчал и снова вернулся мыслями к его людям которые сейчас в городе ...
Вскоре показались последнии вагоны их армии, это были как раз вогоны принадлежавшие магам. Ри отдал ведьму Рану и рассказал что он знал о ночи, попросил присмотреть за ней. Тот с радостью согласился. А Ригон помчался дальше, ему надо было встретится с Джэком.


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp



Сообщение отредактировал anigleb - Вторник, 2007-02-06, 9:05 PM
 
4ertovkaДата: Вторник, 2007-02-06, 9:10 PM | Сообщение # 452
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
Ран весело начал рассказывать ведьме новое заклинание, но она его не слушала, глядя в одну точку. МелРи была предоставлена одежда. Но она не выбрала себе ни одно из платьев, а упаковалась в костюм для верховой езды для девушек, безжалостно оборвав рюши и бантики и перевязавшись широким поясом с ножнами. Ни слова не говоря на болтовню беспечного мага, она села на выделенную ей лошадь и поехала в хвосте одного из небольших отрядов. Воины сначала обрадовались женской компании, но вскоре погрустнели, так как девушка на разговор не была настроена, а сурово смотрела вперед, не отвлекаясь ни на кого.
***
Навстречу армии мчался гонец со срочным донесением. Его взмыленная лошадь поравнялась с конем Ригона, покрутилась на месте и подстроилась под его шаг.
- Господин, вам письмо из столицы, с королевского двора, - гонец почтительно поклонился и вручил письмо.



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
aniglebДата: Вторник, 2007-02-06, 9:16 PM | Сообщение # 453
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Томас выкрикивал команды оставшемся восми войнам из личной охраны великого полководца Ригона. Толпа их давила и не давала им выбратся, у них не было шансов. Вот еще один солдат упал и его просто затоптали. Сам томас уже устал и он не мог так просто убивать горожан, они старались не рубить их а давить щитами, что еще блолее уменьшало их шансы выбратся ... Вот одновременно упали Элзир и Квал, они были отличными бойцами но тут их усение были бесполезны, таког оне должно было быть!
Вдруг прозвучал рог! Толпа как то странно стала разбигатся, а кто то наоборот стал сильнее давить оставшуюся пятерку солдат. Неужели это подмога?! - подумал Том, они спасены! В этот момент Эд не удержался на ногах и упал, тут же его затоптала толпа ... От спасения его отделяло пару минут. К ним пробилась сотня бойцов из стражи ворот. Еще бы чуть чуть и сам Том бы рухул от усталости, но они спасены, все позади ...


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
aniglebДата: Вторник, 2007-02-06, 9:52 PM | Сообщение # 454
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Ригон взял писмо от гонца и стал чтиать...

Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
aniglebДата: Вторник, 2007-02-06, 10:12 PM | Сообщение # 455
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Чертовка
"Король Лириан умер при неустановленных обстоятельствах. Наследный принц Фавор занял трон. На должность полководца Кальонии назначен Берит,который должен заменить Ригона."


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
aniglebДата: Вторник, 2007-02-06, 10:23 PM | Сообщение # 456
дружочек)
Группа: Любимчики*
Сообщений: 751
Репутация: 6
Статус: Offline
Ригон скомкал бумажку и выкинул в грязь. Сегодня неудачный день!
- Передай этому паршивцу что армия пойдет за мной, а этот идиот Берит может идти на все четыре стороны, а если Фавор не хочет лешится своей армии, то пусть он сидит и не мешает мне! Мне интересно как он собирается мне помешать с горсткой солдат что у него есть?
Ри был в ярости. Нет сегодня неудачный день ...


Слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому.

http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp

 
4ertovkaДата: Среда, 2007-02-07, 12:45 PM | Сообщение # 457
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
- Армия предана ему и пойдет за ним, пока он не умрет. Как я могу противиться целой армии..., - Фавор сидел в троне, беседуя в черной тенью, материализовавшейся посреди зала.
Тень заговорила голосом мадам Офи:
- Будь хитрее. Отправься и дерись бок и бок со своими солдатами! Покажи им, что ты истинный правитель. Подружись с Ригоном...
- Нет!
- Молчи! - вскрикнула Офи. - Никогда не перебивай меня!
- Да, госпожа.
- В город Аларм я отправлю свою армию, но вы легко выбьете ее с территории города и захватите его. Армия побежит. Мои воины знают, что ты мой человек, поэтому можешь храбрствовать и биться в самой гуще моих солдат. Покажи, что твое присутствие приносит удачу твоей армии. Предложи маневр с небольшим отрядом, разбивающим ряды сбоку. Мои побегут, но я оставлю вам сотню воинов, которых вы можете изрубить на части. Запомни все и сейчас же отправляйся к своей армии.



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 7:14 PM | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





- Ого, за этого пацана уже и здесь награда.. 20 золотых? Он будет в ярости - сказал Барк рассматривая листовку - А тебе какое до него дело - Цикада взяла листовку и стала удивленно рассматривать не очень похожую физиономию Саджи
- Просто интересно что он такого натворил, я слышал он где то здесь в Алмаре /*Хватит коверкать имя города :) */
- Тебе не повезло, он ушел. Увязался за девчонкой - вся троица улыбнулась
- Не верю ушам.. ну да ладно. Слышали здесь скоро будет поле боя, ходят слухи, что за каждого убитого Кальонийца платят по 10 серебряников! Завтра здесь будет толпа жаждущих легкой наживы охотников...
- Интересно как они делить трупы будут - задумался Барк - ты участвуешь в охоте?
- Неприменно - хрустя пальцами дьявольски улыбнулся Смокер
Цикада порвала листовку - Непохож - улыбаясь пояснил Барк
***
Что-то шумновато на улицах, подождешь или пойдем посмотрим? - вставая, в надежде на опасную разминку спросил Санджи у девушки


Сообщение отредактировал Lerico - Среда, 2007-02-07, 7:22 PM
 
4ertovkaДата: Среда, 2007-02-07, 9:24 PM | Сообщение # 459
Чертенок
Группа: ШЕФ
Сообщений: 1279
Репутация: 17
Статус: Offline
В Алмар въехала роскошная карета. Из нее вынырнула женщина с надвинутым на лицо капюшоном. Рядом с ней шли два огромных рыцаря. Они вошли в таверну. Полупустая таверна притихла, разглядывая вошедших. За одним из столиков сидели трое наемников. Женщина оценила их быстрым взглядом, кинула хозяину кошель, битком набитый золотыми монетами, и властно приказала:
- Обслужи, как полагает. И избавься от посетителей...кроме этих, - она показала на наемников.
Посетителей быстро вытолкали на улицу.
Затем она подсела к наемникам. Рыцари встали за ее спиной. Женщина откинула капюшон. Выразительные глаза, на необыкновенно красивом лице, осмотрели наемников и остановились на Барке.
- Полагаю, ты главный. Есть дело.
***
Куница удивленно посмотрела на Санджи:
- Может, все-таки откроешь дверь...там кто-то стучит...



Жизнь надо прожить так, чтоб было,что вспомнить, но внукам рассказать стыдно.
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 9:42 PM | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





Барк презрительно глянул на женщину, не спев сказать слова, как вмешался Смокер
- Чего тебе? - невозмутимо потягивая сигару сказал он
***
Санджи покорно подошел к двери и спросил - Кто-то там? - и не дожидаясь ответа открыл дверь. Посмотрев на ведьму, осмотрев коридор он закрыл дверь: - Говорят вы искали меня?
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 9:55 PM | Сообщение # 461
Группа: Удаленные





4ertovka
Мадам вспыхнула:
- Попрошу относиться с уважением! Я королева этого государства!
***
- Да,искала, - ответила ведьма, присаживаясь рядом с Куницей на кровать. - Ты знаешь, где чаша?
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 10:02 PM | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





А мне пАЙ - получив под столом удар по ноге от Цикады, Смокер замолчал.
- Это неважно - сказал Барк - перейдем к делу. Если оно есть конечно же.
***
Может быть и знаю.. а может и нет - уверенно ответил Санджи, не видя угрозы со стороны ведьмы
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 10:06 PM | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





4ertovka
- Хочу поручить вам жизнь одного человека,а точнее - его смерть. К завтрашнему вечеру он должен умереть или к утру. За вознаграждение не переживайте,не поскуплюсь. Его зовут Ригон,полководец армии Кальонии.
***
- Мне нужна чаша! - рыкнула ведьма,потом успокоилась и тише добавила. - Санджи, гражданская война тебя изменила...каким ты был милым мальчишкой.


Сообщение отредактировал Lerico - Среда, 2007-02-07, 10:09 PM
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 10:23 PM | Сообщение # 464
Группа: Удаленные





Барк посмотрел на Цикаду - Мы отказываемся - И парочка встала из-за стола и двинулась к выходу...
- Я согласен! - Барк и Цикада, выходя, удивленно посмотрели на дьявольски улыбающегося Смокера - Простите, красавица не сдержался. Раскажите об нем поподробнее. Вот попробуйте этого прекрасного вина - сказал он и налив бокал королеве, из бутылку вина, хранившуюся у него в сумке
- Идиот - пробурчал Барк на улице - Пойдем, надо найти Санджи - Цикада согласно кивнула.
***
Да.. она рассказала мне о власти денег... - Санджи замолк, осмотрев девушку, затем её непонимающие глазки добавил: - это в прошлом. А по поводу чаши... думаю 200 золотых освежат мою память..
 
LericoДата: Среда, 2007-02-07, 10:29 PM | Сообщение # 465
Группа: Удаленные





4ertovka
Офи улыбнулась,взяла бокал.
- Вы мне уже нравитесь. Ригон - весьма опасный соперник. Он хороший воин и владеет магией.
Мадам отпила из бокала.
***
- Думаю,мы можем договориться. Найди чашу и вместе отправимся в наш дом,где обитает ассоциация. Тебе выдадут деньги и можешь идти куда хочешь. А можешь и остаться,а девочку пристроим в школу ведьм.
Куница удивленно пялилась на Марзиллу.


Сообщение отредактировал Lerico - Среда, 2007-02-07, 10:36 PM
 
Форум » Чертовщина » Увлечения » Придание прошлого (когда конфликт двоих перерастает в войну...)
Поиск: